Авиационный портал. Книги, видео, журналы...
Block title
Заказать Тур.
Block title
Block title
Поиск по сайту
Меню сайта
Купить книги
ДЛЯ ВАС!!!
Новости с форума
  • пробное (0)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Друзья сайта
  • Поздравления
  • Энциклопедия кулинарии
  • Рефераты бесплатно
  • Геральдика на марках
  • Зарабатываем деньги
  • Филателия и марки
  • Авиация на марках
  • История Кривого Рога
  • Закажи реферат
    Реклама
    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page
    Летная ли погода?
    Кривой Рог информер прогноз погоды
    Реклама
    Статистика сайта
    Праздники Украины
    Праздники Украины
    Форма входа
    Календарь
    «  Июнь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Рейтинг сайта
    Рейтинг@Mail.ru
    Главная » 2011 » Июнь » 27 » АВИАКОМПАНИЯ "ТАТАРСТАН" И АВИАКОМПАНИЯ "ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ" ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ И МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ
    19:25
    АВИАКОМПАНИЯ "ТАТАРСТАН" И АВИАКОМПАНИЯ "ТУРЕЦКИЕ АВИАЛИНИИ" ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЕ И МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

    16 марта, AVIA.RU - Вчера было подписано Соглашение и Меморандум о сотрудничестве между авиакомпанией "Татарстан" и авиакомпанией "Турецкие авиалинии", сообщает пресс-служба президента республики Татарстан. Подписи под документами поставили генеральный директор авиакомпании "Татарстан" Руслан Шакиров и генеральный директор авиакомпании "Турецкие авиалинии" Темел Котил. AEX.ru


    Процедура подписания Соглашения прошла в Доме Правительства Республики Татарстан, в присутствии Премьер-министра РТ Ильдара Халикова.


    Приветствуя представителей "Турецких авиалиний", Ильдар Халиков отметил, что сегодня между Республикой Татарстан и Турецкой Республикой установились прочные торгово-экономические и культурные связи, и подписание Соглашения позволит не только укрепить эти связи, но и придать им новый импульс.


    "Мы знаем, какими темпами развивается авиакомпания "Турецкие авиалинии", как активно вы входите в рынок и открываете новые маршруты", - сказал глава Правительства РТ. По его словам, сотрудничество с "Турецкими авиалиниями" особенно важно для Татарстана в рамках подготовки к Универсиаде 2013 года и ожидания прибытия большого количества гостей и спортсменов.


    Большая нагрузка ложится в этом вопросе на Международный аэропорт "Казань" и авиакомпанию "Татарстан", сказал Ильдар Халиков. Предстоит большая работа по модернизации Международного аэропорта "Казань", улучшению качества обслуживания пассажиров. В аэропорту "Казань" начато строительство терминала 1А, который предполагается ввести в эксплуатацию в конце 2011 года, ведутся работы по строительству терминала 1Б.


    В свою очередь, генеральный директор авиакомпании "Турецкие авиалинии" Темел Котил отметил, что подписание Соглашения происходит накануне визита в Казань Премьер-министра Турецкой Республики Реджепа Эрдогана.


    "Мы хотим организовать такое количество рейсов, какое необходимо для перевозки граждан России в Турцию и обратно", - сказал Темел Котил. Он напомнил также, что делегация специалистов авиакомпании "Татарстан" была приглашена в Стамбул - для ознакомления с работой "Турецких авиалиний".


    О перспективах развития авиакомпании "Татарстан" кратко доложил генеральный директор авиакомпании Руслан Шакиров. По его словам, сегодня коллектив авиакомпании "Татарстан" делает все для того, чтобы соответствовать тому высокому уровню, который задают иностранные партнеры. Он назвал нынешнее Соглашение с "Турецкими авиалиниями" прорывом в отношениях между двумя авиакомпаниями.


    Генеральный консул Турецкой Республики в Казани Ахмет Акынты, который также присутствовал на встрече, выразил надежду на то, что сотрудничество станет перспективным для обеих авиакомпаний. Он также пожелал авиакомпании "Татарстан" занять достойное место в секторе международных авиаперевозок.

    По материалам  сайта   http://www.avia.ru  подписчиком, которого я являюсь.
    Просмотров: 360 | Добавил: Vitasiggg | Теги: АВИАКОМПАНИЯ ТАТАРСТАН И АВИАКОМПАН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright vitasiggg.ucoz.ru © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка на vitasiggg.ucoz.ru/ обязательна, не закрытая для индексации  поисковыми системами.