Авиационный портал. Книги, видео, журналы...
Block title
Заказать Тур.
Block title
Block title
Поиск по сайту
Меню сайта
Купить книги
ДЛЯ ВАС!!!
Новости с форума
  • пробное (0)
  • Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (0)
  • Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
  • Друзья сайта
  • Поздравления
  • Энциклопедия кулинарии
  • Рефераты бесплатно
  • Геральдика на марках
  • Зарабатываем деньги
  • Филателия и марки
  • Авиация на марках
  • История Кривого Рога
  • Закажи реферат
    Реклама
    Посетители сайта
    Locations of visitors to this page
    Летная ли погода?
    Кривой Рог информер прогноз погоды
    Реклама
    Статистика сайта
    Праздники Украины
    Праздники Украины
    Форма входа
    Календарь
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930
    Рейтинг сайта
    Рейтинг@Mail.ru
    Главная » 2011 » Апрель » 9 » DENEL AVIATION ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНО С РОССИЕЙ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ВЕРТОЛЕТЫ "МИ", НАХОДЯЩИЕСЯ В АФРИКЕ
    12:35
    DENEL AVIATION ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНО С РОССИЕЙ МОДЕРНИЗИРОВАТЬ ВЕРТОЛЕТЫ "МИ", НАХОДЯЩИЕСЯ В АФРИКЕ

    18 февраля, AVIA.RU - Южноафриканская компания Denel Aviation, занимающаяся выполнением работ по ремонту, обслуживанию и модернизации авиатехники, планирует получить российскую аккредитацию для ремонта находящихся на африканском континенте вертолетов "Ми". Об этом в интервью Aviation EXplorer рассказал менеджер по развитию бизнеса компании Denel Aviation Фарук Йесуфу.

    По его словам, еще во времена СССР, 30-40 лет назад, Советами было продано в Африку огромное количество вертолетов и самолетов. В общей сложности около 520 различных воздушных судов, часть из которых на сегодняшнее время вообще не летает, а часть просто невозможно отремонтировать и вернуть к жизни, потому как никакому нормальному техобслуживанию за все время нахождения на континенте они не подвергались.

    "В свете этого, мы вышли с предложением к российским партнёрам, поскольку у нас есть ремонтные базы по всему региону, о совместном доведении до лётной годности воздушные суда советского производства, которые сейчас находятся на африканском континенте", - уточнил г-н Йесуфу. "На данный момент идет техническое обоснование проекта. Сейчас мы выясняем, в принципе, есть ли смысл его существования или нет. Где-то в течение месяца-двух мы ожидаем принятия окончательного решения, есть ли вообще коммерческие перспективы у этого проекта. Касаясь конкретно сотрудничества с Россией, то речь идет о модернизации вертолетов Ми-8, их модификации Ми-17, а также Ми-24", - добавил он.


    "Сотрудничество Denel и России восходит своими корнями к 2001 году. Тогда на уровне президентов двух стран было принято решение о том, что сотрудничество будет каким-то образом развиваться. Долгое время это сотрудничество шло "ни шатко, ни валко", и вот только лишь 2 года назад началась по-настоящему серьезная работа. Мы подписали договор о сотрудничестве с "Вертолетами России" и Рособоронэкспортом", - сказал г-н Йесуфу.


    "Более того, даже нет никакой технической документации на английском языке по этим вертолетам. Сейчас "Вертолеты России" собираются перевести необходимую документацию на английский язык, тогда, может быть, будет проще понять, что, сколько и так далее. И только после этого можно приступить к расчетам экономической выгоды всего проекта", - рассказал Фарук Йесуфу.


    По его мнению, главная задача Denel Aviation и главное желание на данный момент - это получение аккредитации от России, которая подтвердит Denel Aviation как эксклюзивную компанию, которая имеет право на обслуживание, ремонт и модификацию вертолетной техники.

    Просмотров: 424 | Добавил: Vitasiggg | Теги: НАХОДЯЩИЕСЯ В АФРИКЕ, DENEL AVIATION ПЛАНИРУЕТ СОВМЕСТНО | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright vitasiggg.ucoz.ru © 2024 При использовании материалов сайта, гиперссылка на vitasiggg.ucoz.ru/ обязательна, не закрытая для индексации  поисковыми системами.